横浜JAZZ PROMENADE 2018 10月7日(日)街角ライヴの開催スケジュール一覧です。

 ランドマークプラザ サカタのタネ ガーデンスクエア
10/7 12:00〜12:40
TMチーム& TM sisters
10/7 12:55〜13:35
ビーツパラダイス
10/7 13:50〜14:30
Machida S-JAZZ Club
10/7 14:45〜15:25
O&K Delightful Sounds
10/7 15:40〜16:20
Brand New Swing
10/7 16:35〜17:15
コージーズ
10/7 17:30〜18:10
首都大学東京ジャズ研究会
10/7 18:25〜19:05
M’s Factory

 クイーンズサークル
10/7 12:00〜12:40
The Swing 明楽人
10/7 12:55〜13:35
Basie the Last Decade Big Band Tribute to Count Basie and His Orchestra
10/7 13:50〜14:30
洗足学園音楽大学Get Jazz Orchestra
10/7 14:45〜15:25
みなとみらいSuper Big Band
10/7 15:40〜16:20
金沢ジュニア・ジャズ・オーケストラ JAZZ-21
10/7 16:35〜17:15
横濱音泉倶楽部
10/7 17:30〜18:10
S.O.L.A
10/7 18:25〜19:05
yokohama jazz messengers

 クイーンズパーク
10/7 12:00〜12:40
FLYING PIGS BIG BAND
10/7 12:55〜13:35
JUMBLE.B.B
10/7 13:50〜14:30
ZuZu.Band
10/7 14:45〜15:25
Ginger Chewpets
10/7 15:40〜16:20
Q.S.Band
10/7 16:35〜17:15
Sea Side Jazz Orchestra

 運河パーク(横浜ワールドポーターズ前)
10/7 12:00〜12:40
池田卓&ブラックアイズ
10/7 12:55〜13:35
ポンヌ楽団 鹿嶋組
10/7 13:50〜14:30
Swing Blow Jazz Orchestra
10/7 14:45〜15:25
燃えろ!ラテンヤロー達!
10/7 15:40〜16:20
BLUE HERD E
10/7 16:35〜17:15
ZAMA ビッグバンドジャズオーケストラ

 カップヌードル ミュージアムパーク
10/7 12:00〜12:40
植木リトゥル・エコー・アンサンブル
10/7 12:55〜13:35
開成ジュニアアンサンブル“スーパーブルーバーズ”
10/7 13:50〜14:30
うつのみやジュニアジャズオーケストラ
10/7 14:45〜15:25
帝京高校 Swinging Honey Bees
10/7 15:40〜16:20
山手学院 Solid Sounds Jazz Orchestra

 コレットマーレ
10/7 12:00〜12:40
Half-Swing
10/7 12:55〜13:35
ZiZi
10/7 13:50〜14:30
フェルマータ楽団
10/7 14:45〜15:25
Kindred Spirits
10/7 15:40〜16:20
mizuho & けんちゃんず
10/7 16:35〜17:15
Ninja Trap Band

 クロスゲート
10/7 12:00〜12:35
Celebration
10/7 12:45〜13:20
Spice
10/7 13:30〜14:05
セブンスハイ
10/7 14:15〜14:50
あじさい
10/7 15:00〜15:35
H2K2
10/7 15:45〜16:20
Misty’s
10/7 16:30〜17:05
BomDia

 MARK IS みなとみらい
10/7 12:00〜12:40
Dolce
10/7 12:55〜13:35
ヤギとクマ
10/7 13:50〜14:30
ハルモニア
10/7 14:45〜15:25
明日は明日の風バンド
10/7 15:40〜16:20
Chapeu
10/7 16:35〜17:15
フジラギ

 CIAL桜木町
10/7 12:00〜12:40
パッサリーニョ・クロスコンボ
10/7 12:55〜13:35
ISN’T
10/7 13:50〜14:30
baysound jazz society
10/7 14:45〜15:25
KIRISOUL
10/7 15:40〜16:20
Nagai Quintet
10/7 16:35〜17:15
YYB

 関内駅前(市庁舎前)
10/7 12:00〜12:40
F-PENTAGON
10/7 12:55〜13:35
大四喜
10/7 13:50〜14:30
The Contacts
10/7 14:45〜15:25
明学バンド
10/7 15:40〜16:20
TMUジャズクラブ
10/7 16:35〜17:15
yusuke omura group

 馬車道通り(関内ホール前)
10/7 12:00〜12:40
Bridge of waterroad band
10/7 12:55〜13:35
Carillon de Vent
10/7 13:50〜14:30
WWW.TRIO
10/7 14:45〜15:25
GIRA☆GIRA 90’s
10/7 15:40〜16:20
T.G.C
10/7 16:35〜17:15
この後中華街に行きますBAND

 みなとみらい線 馬車道駅構内
10/7 12:00〜12:40
Public Privates E
10/7 12:55〜13:35
Yuri’s4
10/7 13:50〜14:30
マドモワゼルジャム
10/7 14:45〜15:25
Autumn Duo
10/7 15:40〜16:20
SAX5人娘
10/7 16:35〜17:15
Matita Pereira

 イセザキ・モール 1・2St.
10/7 12:00〜12:40
ワイナカノスタンダーズクインテット
10/7 12:55〜13:35
Jazz Dandies Five
10/7 13:50〜14:30
Michiyo Trio
10/7 14:45〜15:25
羽太バンド
10/7 15:40〜16:20
吉田カバンズ
10/7 16:35〜17:15
geeque-heads

 CROSS STREET
10/7 12:00〜12:40
ザ・ピューリッツァーズ
10/7 12:55〜13:35
update
10/7 13:50〜14:30
D1 Sextet
10/7 14:45〜15:25
Eule
10/7 15:40〜16:20
日本大学商学部JAZZ研究会

 横浜ベイシェラトン ホテル&タワーズ ロビー
10/7 12:00〜12:40
オオモル人
10/7 12:55〜13:35
Fluctuations
10/7 13:50〜14:30
TRINITY
10/7 14:45〜15:25
あきえりこ
10/7 15:40〜16:20
Back Café
10/7 16:35〜17:15
Sugars

 横浜駅西口広場
10/7 12:00〜12:40
E組バンド
10/7 12:55〜13:35
坐・モンテロー
10/7 13:50〜14:30
七詩
10/7 14:45〜15:25
Pravida!
10/7 15:40〜16:20
リトルウィング
10/7 16:35〜17:15
Entr’acte

 横浜ビジネスパーク ベリーニの丘
10/7 12:00〜12:40
ベイブリッド・サウンズ・オーケストラ
10/7 12:55〜13:35
ハッピィ・スイング・オーケストラ
10/7 13:50〜14:30
hibara band
10/7 14:45〜15:25
kazband
10/7 15:40〜16:20
Swing Hearts Jazz Orchestra
10/7 16:35〜17:15
修善寺バンド

 そごう横浜店2F はまテラス
10/7 12:00〜12:40
上智大学NewSwingjazzOrchestra
10/7 14:00〜14:40
横浜国立大学 BaySound Jazz Orchestra
10/7 16:00〜16:40
Swing Beats Jazz Orchestra
10/7 17:00〜17:40
神奈川大学College Sounds Orchestra


0件のコメント

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

CAPTCHA


このサイトはスパムを低減するために Akismet を使っています。コメントデータの処理方法の詳細はこちらをご覧ください

%d人のブロガーが「いいね」をつけました。