横浜JAZZ PROMENADE 2018 10月6日(土)街角ライヴの開催スケジュール一覧です。

 ランドマークプラザ サカタのタネ ガーデンスクエア
10/6 12:00〜12:40
ブルー・スカイズ(ジャズ・コーラス)
10/6 12:55〜13:35
Nishi Tokyo Incidents
10/6 13:50〜14:30
Jazz Study Group
10/6 14:45〜15:25
five swing
10/6 15:40〜16:20
ブルームーン・イン・ドリーム
10/6 16:35〜17:15
yuru jazz band
10/6 17:30〜18:10
CamaroDePasion
10/6 18:25〜19:05
SPECTLOVE

 クイーンズサークル
10/6 12:00〜12:40
Kunio Yoshino and Old Friends
10/6 12:55〜13:35
Big Band やまちゃん’S
10/6 13:50〜14:30
MTB(MatsuokaTributeBand)
10/6 14:45〜15:25
エモ同期バンド
10/6 15:40〜16:20
かなっくジャズ・オーケストラ
10/6 16:35〜17:15
TKB Band
10/6 17:30〜18:10
Yossy Dessy’s Saxophone Bigband
10/6 18:25〜19:05
azbil Blue Notes

 クイーンズパーク
10/6 12:00〜12:40
マルクロ・ジャズオーケストラ
10/6 12:55〜13:35
Lee-Sarah Special Bigband
10/6 13:50〜14:30
After-School Jazz Band
10/6 14:45〜15:25
TDBB
10/6 15:40〜16:20
Tokyo Bay Jazz Weekend
10/6 16:35〜17:15
Swingin’ Modern Times

 運河パーク(横浜ワールドポーターズ前)
10/6 12:00〜12:40
Yokohama Seagull Jazz Orchestra
10/6 12:55〜13:35
Bremen Jazz Orchestra
10/6 13:50〜14:30
A.T.D.
10/6 14:45〜15:25
New Blue Sounds
10/6 15:40〜16:20
Wi-Tech Project.
10/6 16:35〜17:15
T.P.O.音楽倶楽部

 カップヌードル ミュージアムパーク
10/6 12:00〜12:40
横浜市立秋葉中学校吹奏楽部
10/6 12:55〜13:35
国立音楽大学附属高等学校普通科JAZZ部
10/6 13:50〜14:30
東京都立府中高等学校JAZZ部
10/6 14:45〜15:25
富士学苑中学高等学校Moon Inlet Sounds Orchestra
10/6 15:40〜16:20
神奈川県立氷取沢高校ジャズ部JAZZY BEATS

 コレットマーレ
10/6 12:00〜12:40
Joecool
10/6 12:55〜13:35
ラムチョップグリル横浜2018
10/6 13:50〜14:30
E-Jazz
10/6 14:45〜15:25
Chatting Edge
10/6 15:40〜16:20
KEN-G7
10/6 16:35〜17:15
KOGMA CLASSIC

 クロスゲート
10/6 12:00〜12:40
Hot Club de Yokohama
10/6 12:55〜13:35
Elegance of time
10/6 13:50〜14:30
Lua
10/6 14:45〜15:25
Ladys Band
10/6 15:40〜16:20
Waltz New
10/6 16:35〜17:15
コトブキバンド

 MARK IS みなとみらい
10/6 12:00〜12:40
肉うどん
10/6 12:55〜13:35
サファリパークDuo
10/6 13:50〜14:30
Aladdin Chance
10/6 14:45〜15:25
Birds of a feather
10/6 15:40〜16:20
Memmi
10/6 16:35〜17:15
MUTO BAND

 CIAL桜木町
10/6 12:00〜12:40
Prominence
10/6 12:55〜13:35
おとぎのおと
10/6 13:50〜14:30
Peace Island
10/6 14:45〜15:25
カルロスJB
10/6 15:40〜16:20
横浜モダンジャズクラブ
10/6 16:35〜17:15
Parsession

 関内駅前(市庁舎前)
10/6 12:00〜12:40
マング-スMichiru&TJB
10/6 12:55〜13:35
石庫門
10/6 13:50〜14:30
NIHONGO KITCHEN
10/6 14:45〜15:25
空間工房
10/6 15:40〜16:20
ラテンジャズ研究会
10/6 16:35〜17:15
JOVIJOVA

 馬車道通り(関内ホール前)
10/6 12:00〜12:40
THREE
10/6 12:55〜13:35
The One Step
10/6 13:50〜14:30
Le Garage Bleu
10/6 14:45〜15:25
YOHK
10/6 15:40〜16:20
ZzyxX
10/6 16:35〜17:15
BB jazz Quartet

 みなとみらい線 馬車道駅構内
10/6 12:00〜12:40
7nap
10/6 12:55〜13:35
半分、RAYS。
10/6 13:50〜14:30
Y2T2
10/6 14:45〜15:25
TAKE G
10/6 15:40〜16:20
T&R BOSSA PROJECT
10/6 16:35〜17:15
桃瀬茉莉ヒーリングジャズデュオ

 イセザキ・モール 1・2St.
10/6 12:00〜12:40
古今三奇人
10/6 12:55〜13:35
ウルフムーントリオ
10/6 13:50〜14:30
ポワソンズ
10/6 14:45〜15:25
AK-SPECIAL
10/6 15:40〜16:20
watambitions
10/6 16:35〜17:15
スタンダードと昔懐かしい名曲のジャズ・ピアノ・トリオ

 CROSS STREET
10/6 12:00〜12:40
Silver Fox
10/6 12:55〜13:35
Night Birds
10/6 13:50〜14:30
GJQ
10/6 14:45〜15:25
Bluestreak
10/6 15:40〜16:20
la noche anterior

 横浜ベイシェラトン ホテル&タワーズ ロビー
10/6 12:00〜12:40
西多摩デュオ
10/6 12:55〜13:35
チーム黒田
10/6 13:50〜14:30
Seぴあ
10/6 14:45〜15:25
Takano&Miyuki
10/6 15:40〜16:20
中本まゆこ & 加藤哲平 DUO
10/6 16:35〜17:15
さくまトリオ

 横浜駅西口広場
10/6 12:00〜12:40
東奥寺
10/6 12:55〜13:35
Maco’s Kitchen
10/6 13:50〜14:30
NAKED P-TRIO
10/6 14:45〜15:25
Piccolo
10/6 15:40〜16:20
ミラクル★バンド
10/6 16:35〜17:15
麦酒トリオ

 横浜ビジネスパーク ベリーニの丘
10/6 12:00〜12:40
AnneX ☆ jazZ banD !
10/6 12:55〜13:35
Jazz Junk Recycle Shop
10/6 13:50〜14:30
Yocchan Club Café
10/6 14:45〜15:25
T.B.T. Jazz orchestra
10/6 15:40〜16:20
ONTOMO
10/6 16:35〜17:15
Second Studio Jazz Orchestra

 そごう横浜店2F はまテラス
10/6 12:00〜12:40
The Accel Jazz Express
10/6 14:00〜14:40
青山学院大学Royal Sounds Jazz Orchestra
10/6 16:00〜16:40
Second Wind Jazz Orchestra
10/6 17:00〜17:40
脳筋バンド


0件のコメント

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

CAPTCHA


このサイトはスパムを低減するために Akismet を使っています。コメントデータの処理方法の詳細はこちらをご覧ください

%d人のブロガーが「いいね」をつけました。